12.03.2024

Апелляция на приговор Быкову по делу убийства криминального авторитета Филиппова

    Красноярский краевой суд в апелляционной инстанции рассмотрел приговор  в отношении Анатолия Быкова, которым Быков был признан виновным в организации убийства криминального авторитета Филиппова,

 
 
Красноярский краевой суд в апелляционной инстанции рассмотрел приговор  в отношении Анатолия Быкова, которым Быков был признан виновным в организации убийства криминального авторитета Филиппова, вынесенный Кировским районным судом г.Красноярска 11.12.2023.
Красноярский краевой суд оставил решение Кировского районного суда без изменения, а жалобу адвоката Быкова без удовлетворения.      

Последние новости

Молодогвардейцы Железногорска провели массовый субботник

В честь Международного дня памятников и выдающихся мест Железногорская «Молодая Гвардия» провела субботник на обелиске «Строителям города».

Губернаторы могут получить право продлевать майские праздники

Губернаторы регионов России могут получить право переносить часть выходных дней с новогодних каникул на майские, если за это проголосует большинство жителей региона.

Аграрии Красноярского края первыми в Сибири начали сев зерновых

Автор фото: Александр Юшин Сельскохозяйственные предприятия Новосёловского и Шушенского районов начали сеять пшеницу, овёс и однолетние травы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *