19.09.2023

Информация о наличии вакантных должностей

Обновлен список вакантных должностей государственной гражданской службы на судебных участках в г. Красноярске и Красноярском крае.

Внимание!

Обновлен список вакантных должностей государственной гражданской службы на судебных участках в г. Красноярске и Красноярском крае.


Подробнее можно ознакомиться на сайте агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края в разделе  «Вакансии» .


Последние новости

Михаил Котюков: Программа реновации Норильска – это важный шаг в развитии нашего региона

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Губернатор Красноярского края Михаил Котюков в эти дни работает в Норильске.

Мобильным пунктом юридической помощи оказаны бесплатные услуги гражданам в Тасеевском, Дзержинском и Канском районах края

24-25 апреля осуществлен выезд мобильного пункта по оказанию бесплатной юридической помощи (далее – мобильный пункт) в Тасеевский, Дзержинский и Канский районы края.

В Норильске прокурор края Роман Тютюник и руководителями региональных главков полиции и следственного комитета Александр Речицкий и Алексей Еремин провели совместный прием граждан

В Норильске прокурор края Роман Тютюник совместно с руководителями региональных главков полиции и следственного комитета Александром Речицким и Алексеем Ереминым провели прием местных жителей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *