17.03.2023

Мероприятия по наращиванию налогового потенциала обсудили в ходе работы комиссии

14 марта в Межрайонной ИФНС России № 1 по Красноярскому краю прошла комиссия по мобилизации доходов и наращиванию налогового потенциала г. Красноярска.

14 марта в Межрайонной ИФНС России № 1 по Красноярскому краю прошла комиссия по мобилизации доходов и наращиванию налогового потенциала г. Красноярска.

В работе комиссии приняли участие представители Администрации г. Красноярска и УФССП по Красноярскому краю.

Цель работы комиссий – обеспечение поступлений в бюджеты всех уровней.

В рамках мероприятия представители Межрайонной ИФНС России № 1 по Красноярскому краю рассказали о проводимой с должниками адресной работе по погашению имеющейся задолженности, обратив особое внимание на недопустимость задолженности по страховым взносам, от уплаты которых напрямую зависит решение социальных вопросов.

В свою очередь, представители службы судебных приставов доложили о ходе возбужденных в отношении должников исполнительных производств.

Члены комиссии, выслушав объяснения должников о причинах возникновения имеющейся задолженности, обратили внимание на её немедленное погашение согласно срокам, обозначенным в протоколе.

Присутствующим на комиссии налогоплательщикам было разъяснено о необходимости погашения имеющейся задолженности и недопущения ее в дальнейшем.

Также, были даны разъяснения по применению в 2023 году института единого налогового счета и единого налогового платежа.

 

Последние новости

Енисейское пароходство модернизирует флот для работы в навигацию-2024

Автор фото: Пресс-служба "Норникель-ЕРП" В Красноярском судоремонтном центре Енисейского речного пароходства провели модернизацию буксира-толкача и двух барж с повышением класса плавания, а также усовершенствовали плавкран.

Физкультура в офисе: сохраним здоровье

Многие чуть ли не сутками не вылазят из офиса. С таким образом жизни мы сильно устаём, стрессуем, да и стареем быстрее.

В Томской области 145 человек обратились к врачам по поводу присасывания клещей

C начала сезона 145 жителей региона, из которых 45 детей, обратились в пункты и кабинеты серопрофилактики за медицинской помощью по поводу присасывания клеща.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *