07.03.2024

Состоялось 110-е заседание Избирательной комиссии края

6 марта состоялось сто десятое заседание Избирательной комиссии Красноярского края.

6 марта состоялось сто десятое заседание Избирательной комиссии Красноярского края.

На заседании рассмотрены вопросы в рамках подготовки и проведения выборов Президента России.

Принято решение заключить Соглашение о взаимодействии с АНО «Краевой центр поддержки и развития общественных инициатив» в работе по оказанию помощи избирателям, являющихся инвалидами, в реализации их избирательных прав на выборах.

Образованы рабочая группа по приему протоколов территориальных избирательных комиссий об итогах голосования и группа контроля за использованием Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» при проведении выборов.

Избирательная комиссия края приняла к сведению уведомление доверенного лица кандидата на должность Президента Российской Федерации Леонида Слуцкого о назначении членом Избирательной комиссии края с правом совещательного голоса Михаила Скурихина и выдала ему соответствующее удостоверение.

Последние новости

Молодогвардейцы Железногорска провели массовый субботник

В честь Международного дня памятников и выдающихся мест Железногорская «Молодая Гвардия» провела субботник на обелиске «Строителям города».

Губернаторы могут получить право продлевать майские праздники

Губернаторы регионов России могут получить право переносить часть выходных дней с новогодних каникул на майские, если за это проголосует большинство жителей региона.

Аграрии Красноярского края первыми в Сибири начали сев зерновых

Автор фото: Александр Юшин Сельскохозяйственные предприятия Новосёловского и Шушенского районов начали сеять пшеницу, овёс и однолетние травы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *