07.03.2024

Спикер краевого парламента поздравляет прекрасных женщин с 8 Марта

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Председатель  Законодательного Собрания края  Алексей Додатко поздравляет жительниц региона с Международным женским днем!

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Председатель  Законодательного Собрания края   Алексей Додатко поздравляет жительниц региона с Международным женским днем!

  Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с самым теплым и весенним праздником – Международным женским днем.

Весна – это символ пробуждения, начало новой жизни. И именно вы даете нам жизнь и пробуждаете в нас, мужчинах, лучшие качества. Мы посвящаем вам стихи, пишем картины и совершаем подвиги. Мы становимся сильнее рядом с вами.

У нас особое отношение к женщинам: трогательное, искреннее, душевное, а наши женщины самые мудрые и красивые. Никакими словами не выразить признательность за любовь, доброту и нежность, которую вы несете в мир.

Мама и бабушка, жена, сестра, дочь – у женщин бывают разные роли, но всегда это самые дорогие люди на свете. Спасибо вам!

Желаю много солнечных дней и радостных лет! Любите и будьте любимы с праздником!


Последние новости

Молодогвардейцы Железногорска провели массовый субботник

В честь Международного дня памятников и выдающихся мест Железногорская «Молодая Гвардия» провела субботник на обелиске «Строителям города».

Губернаторы могут получить право продлевать майские праздники

Губернаторы регионов России могут получить право переносить часть выходных дней с новогодних каникул на майские, если за это проголосует большинство жителей региона.

Аграрии Красноярского края первыми в Сибири начали сев зерновых

Автор фото: Александр Юшин Сельскохозяйственные предприятия Новосёловского и Шушенского районов начали сеять пшеницу, овёс и однолетние травы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *