15.07.2023

Познавательный час «Святой источник Феодора Томского»

12 июля в Александровской библиотеке для подростков прошло мероприятие, познавательный час «Святой источник Феодора Томского».

12 июля в Александровской библиотеке для подростков прошло мероприятие, познавательный час «Святой источник Феодора Томского».

Подростки активно отвечали на главные вопросы мероприятия: Кто такой Феодор Томский? Что за святой источник находиться в с. Красный завод Боготольского района?

Библиотекарь подробно познакомила ребят с легендой о таинственном старце Феодоре Кузьмиче, читатели активно участвовали в беседе и задавали вопросы. В конце мероприятия ребята посмотрели видеоролики про святой источник Феодора Томского, репортаж о дне памяти святого Феодора Томского.

Все ребята остались довольны мероприятием, так как узнали, что в нашем Боготольском районе есть такое прекрасное святое место. М. В. Кириллова
библиотекарь филиала № 2
Александровской библиотеки

Последние новости

Михаил Котюков: Программа реновации Норильска – это важный шаг в развитии нашего региона

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Губернатор Красноярского края Михаил Котюков в эти дни работает в Норильске.

Мобильным пунктом юридической помощи оказаны бесплатные услуги гражданам в Тасеевском, Дзержинском и Канском районах края

24-25 апреля осуществлен выезд мобильного пункта по оказанию бесплатной юридической помощи (далее – мобильный пункт) в Тасеевский, Дзержинский и Канский районы края.

В Норильске прокурор края Роман Тютюник и руководителями региональных главков полиции и следственного комитета Александр Речицкий и Алексей Еремин провели совместный прием граждан

В Норильске прокурор края Роман Тютюник совместно с руководителями региональных главков полиции и следственного комитета Александром Речицким и Алексеем Ереминым провели прием местных жителей.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *