17.03.2023

"Моя малая Родина в объективе": фотоконкурс РГО стартовал в Канске

Лучшие работы выставки выберут зрители.

Лучшие работы выставки выберут зрители. Фото: Елена Стальмакова

"Моя малая Родина в объективе" — муниципальный фотоконкурс под таким названием уже второй год проводится в Канске по инициативе местного отделения Русского географического общества. В нынешнем году экспозиция лучших работ, которые оценят посетители и жюри, организована в стенах Канского краеведческого музея.

На конкурс представлена 81 фотография в номинациях "Флора и фауна", "Природные явления" и "Пейзаж". Авторы снимков — учащиеся городских школ №3 и №6, а также средней школы Главного управления ФСИН России по Красноярскому краю, воспитанники детского дома им. Ю. А. Гагарина и студенты Канского политехнического колледжа.

Открыл фотовыставку исполняющий обязанности директора Канского краеведческого музея Антон Сучков. Он отметил важность и значимость проекта для воспитания молодого поколения.


Открытие выставки. Фото: Елена Стальмакова

В день открытия фотовыставки зрители могли выбрать наиболее понравившийся им снимок и проголосовать за него. Выставка будет радовать посетителей музея до конца марта. За это время экспертная комиссия подведёт итоги и все победители получат заслуженные дипломы и грамоты.


На выставке. Фото: Елена Стальмакова

Последние новости

Приговор за ложный донос о преступлении

25.03.2024 постановлен приговор Анне Крашенинниковой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Дорожная карта приоритетов

Сегодня, 28 марта, на 43-й сессии регионального парламента обсудили план реализации наказов избирателей депутатам Законодательного Собрания Новосибирской области седьмого созыва на 2024 год.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *