04.06.2023

Сад памяти нашей

Цель патриотической акции – высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

Цель патриотической акции – высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны. Появление зелёных памятников в честь героев к тому же сохраняет и восстанавливает лесной фонд.

Работники Новосёловского лесничества совместно с лесопожарным центром, лесной охраной, сотрудниками управления федеральной службы надзора и воспитанниками Центра семьи «Приморский» высадили в райцентре вдоль объездной дороги 190 саженцев сосны.
Свой вклад в общее дело внесли волонтёры Победы, юнармейцы, студенты и преподаватели Новосёловского филиала Балахтинского аграрного техникума и рабочие бригады благоустройства Новосёловского сельсовета. Свежие саженцы сосны появились в парках Победы и «Сердце Новосёлово».
Напомним, акция проводится по инициативе автономной некоммерческой организации по развитию экологических, социальных и патриотических проектов «Сад памяти», Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и Фонда памяти полководцев Победы в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология».

Автор: Наталья ВАСИЛЬЕВА

Ольга Сергеевна Калинина корреспондент

Последние новости

19.04.2024 в 14:00 будет проходить семинар «Практика реализации лучших программ укрепления здоровья работников»

Агентство труда и занятости населения Красноярского края совместно с краевым государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Красноярский краевой Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» в целях ис

Больница на правом берегу Красноярска получила новый УЗИ-аппарат

Новый УЗИ-аппарат за 6 миллионов поступил в больницу на правом берегу Красноярска Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Красноярского края В Красноярской клинической больнице №4 появился новый УЗИ-аппарат.

Информационное сообщение

В связи с досрочным прекращением полномочий члена территориальной избирательной комиссии Краснотуранского района Красноярского края, члена территориальной избирательной комиссии Кировского района г. Красноярска,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *