21.05.2023

Уникальные экспонаты экспозиции «Прикосновение к войне» увидят жители округа

30 мая, в окружном ДЮЦ в селе Холмогорское состоится передвижная выставка уникальных экспонатов, рассказывающих о великих и героических страницах истории Великой Отечественной войны.

30 мая, в окружном ДЮЦ в селе Холмогорское состоится передвижная выставка уникальных экспонатов, рассказывающих о великих и героических страницах истории Великой Отечественной войны. Экспозиция «Прикосновение к войне», будет представлена поисковым отрядом «Феникс», и расскажет о той большой и важной работе, которую делают участники Общественного всероссийского движения «Поисковое движение России» по поиску и захоронению павших защитников Отечества, а также увековечению их Памяти.

В экспозиции поискового отряда «Феникс» будут представлены находки, обнаруженные поисковиками в ходе поисковых работ на местах боёв и сражений сибирских формирований под городом Белый в Тверской области. В ходе исторического экскурса, присутствующим напомнят о роли героического, жертвенного подвига сибирских формирований в драматическом эпизоде смертельной битвы с фашизмом за столицу нашей Родины, Москву.

Уникальность данной экспозиции в том, что каждый представленный экспонат можно будет взять в руки, ощутить вес боевого металла и сфотографироваться с ним.
В ходе мероприятия, посетителям выставки покажут документальный фильм о работе поисковых отрядов Красноярского края.

Последние новости

«Поезд здоровья» прибыл на железнодорожную станцию города Заозерного

Передвижная поликлиника, названная в честь ученого, хирурга и богослова Валентина Войно-Ясенецкого, известного как Святитель Лука, весь год перемещается по станциям Красноярского края.

Взыскание судом суммы компенсационной выплаты

  Ермаковским районным судом Красноярского края 24 апреля 2024 года вынесено решение по гражданскому делу по иску Российского Союза Автостраховщиков к Махову Ю.В., которым с ответчика  Махова Ю.В.

Уведомление по НДФЛ необходимо представить не позднее 3 мая

Юридические лица и индивидуальные предприниматели при возникновении обязанности по уплате налогов, срок уплаты которых наступает ранее срока представления налоговой декларации,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *