16.07.2023

В воскресенье красноярцев вновь приглашает проект «Яркие БЕРЕГА»

Синоптики убеждают гостей уже полюбившегося горожанам действа, что дождя сегодня не будет.

Синоптики убеждают гостей уже полюбившегося горожанам действа, что дождя сегодня не будет. Программа «ЯРких БЕРЕГОВ» на 16 июля: Центральная набережная: сцена
В воскресенье «ЯРкие БЕРЕГА» на Центральной набережной будут работать также с 12:00 до 22:00. На площадке перед сценой снова развернется зона с шезлонгами под ветвями палям. Программа дня:
12:00 - награждение победителей соревнований по фоновой ходьбе. Участники сравнят результаты в мобильном приложении «Сибирь шагающая».
13:00 - выступление музыкантов Дома искусств Родиона Гранина
15:00 - выступление солистов студии «Звучи»
16:00 - вокалисты Благотворительного Фонда «Право на Счастье» исполнят известные песни
16:30 - на сцену поднимется музыкант Юрий Рыбка
17:00 - зажигательная зумба от красноярки Екатерины Пенинг
19:00 - выступление кавер-дуэта «WISH»
20:00 – музыка диджеев от молодежного центра «Зеркало»

Центральная набережная: пешеходная зона от сцены до Коммунального моста
С 12:00 до 22:00 маленькие горожане попробуют сладкую вату разных вкусов и поиграют с аниматорами на площадках.
С 12:00 взрослые смогут посетить площадки молодых предпринимателей «Улей» и «Каменка-маркет», побывать на выставке-продаже работ мастеров декоративно-прикладного искусства, сделать памятные фотографии на локации от компании «ЯРхлеб».
С 12:00 до 14:00 дошкольники предложат порисовать порисовать на камнях. Героиня мультфильма Леди Баг устроит шоу мыльных пузырей и проведет мастер-класс «Арбузные дольки». С 13:00 до 18:00 будет работать локация с настольными играми.
С 14:00 до 16:00 красноярцы смогут побороть свои страхи на площадке от парка флоры и фауны «Роев Ручей» - всем желающим предложат взять в руки мадагаскарских тараканов и зоофобсов. Остальные смогут сфотографироваться с псом Ричем или посмотреть демо-версию спектакля-променада «Побег в Зоопарк».
С 12:00 до 22:00 и детям и взрослым предложат перенестись в виртуальную реальность в VR-очках, познакомиться с основами печати фигур на 3D-принтере, научиться водить электросамокат безопасно.
С 13:00 до 16:00 детей вновь приглашают на интерактивную локацию от развлекательного центра «Vanana Park».



Центральная набережная: под Коммунальным мостом
С 12:00 до 20:00 красноярцы и гости города поучаствуют в интерактивных локациях от красноярских библиотек, с 12:00 до 14:00 споют детские песни в караоке.
В 12:00 начнется мастер-класс для взрослых «Мандала исполнения желания» от арт-терапевта и психолога. Для детей в это время откроется другая локация - «Волшебные кристаллы».
С 13:00 до 17:00 гостей проекта приглашают посмотреть выставку картин студентов колледжа искусств.

Центральная набережная: пешеходная зона от Коммунального моста до ул. Сурикова
В 11:00 здесь откроется спортивная зона. Взрослые поговорят о безопасности на массовых мероприятиях и о том, как оказать первую помощь ребенку
С 12:00 до 22:00 здесь будет работать фотозона от партнеров проекта – компании «2ГИС».

Последние новости

Михаил Котюков: Программа реновации Норильска – это важный шаг в развитии нашего региона

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Губернатор Красноярского края Михаил Котюков в эти дни работает в Норильске.

Мобильным пунктом юридической помощи оказаны бесплатные услуги гражданам в Тасеевском, Дзержинском и Канском районах края

24-25 апреля осуществлен выезд мобильного пункта по оказанию бесплатной юридической помощи (далее – мобильный пункт) в Тасеевский, Дзержинский и Канский районы края.

В Норильске прокурор края Роман Тютюник и руководителями региональных главков полиции и следственного комитета Александр Речицкий и Алексей Еремин провели совместный прием граждан

В Норильске прокурор края Роман Тютюник совместно с руководителями региональных главков полиции и следственного комитета Александром Речицким и Алексеем Ереминым провели прием местных жителей.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *