14.05.2023

Вас ждет «История и истории»

        20 мая в Таймырском краеведческом музее состоится культурная акция «Музейная ночь в полярный день».

        20 мая в Таймырском краеведческом музее состоится культурная акция «Музейная ночь в полярный день». Основная концепция мероприятия - «История и истории»: посетители получат возможность попасть в прошлое и окунуться в судьбоносные исторические события, узнать много нового о выдающихся личностях, сделавших большой вклад в освоение и развитие Таймыра.

        По традиции, в «Музейную ночь» Таймырский краеведческий откроет свои двери для посетителей самого разного возраста. Для них будут организованы различные творческие, познавательные и развлекательные локации в постоянной экспозиции Таймырского музея, в выставочном и мультимедийном залах.  Сотрудники учреждения подготовят для гостей мастер-классы, лекции, творческие номера, интерактивные программы и даже гастрономическое шоу! Подробная информация пока держится в секрете, но организаторы обещают: скучно не будет! Так как 2023 год объявлен Годом педагога и наставника, красной нитью мероприятия станет тема воспитания и наставничества. Приятным сюрпризом станет лотерейный розыгрыш беспроводного караоке-микрофона, сертификата на посещение кафе «Суши-FO» и других призов! Для билетов, купленных по Пушкинской карте, - дополнительный розыгрыш специального приза!

Не пропустите! Начало в 18.00!

Тел. для справок 5-23-74


Последние новости

«Поезд здоровья» прибыл на железнодорожную станцию города Заозерного

Передвижная поликлиника, названная в честь ученого, хирурга и богослова Валентина Войно-Ясенецкого, известного как Святитель Лука, весь год перемещается по станциям Красноярского края.

Взыскание судом суммы компенсационной выплаты

  Ермаковским районным судом Красноярского края 24 апреля 2024 года вынесено решение по гражданскому делу по иску Российского Союза Автостраховщиков к Махову Ю.В., которым с ответчика  Махова Ю.В.

Уведомление по НДФЛ необходимо представить не позднее 3 мая

Юридические лица и индивидуальные предприниматели при возникновении обязанности по уплате налогов, срок уплаты которых наступает ранее срока представления налоговой декларации,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *