05.06.2023

Акция РГО "Ночь географии" прошла в заполярном Норильске

В Молодёжном центре города Норильска прошла международная акция Русского географического общества "Ночь географии".

"Ночь географии" в Норильске. Фото Норильского местного гарнизона

В Молодёжном центре города Норильска прошла международная акция Русского географического общества "Ночь географии". В организации мероприятия участвовал Норильский местный гарнизон совместно с активистами РГО и волонтёрами молодёжного центра.


Популяризация географических знаний. Фото Норильского местного гарнизона.

О важности знания географии в современном мире рассказал участникам "Ночи географии" заместитель начальника Норильского местного гарнизона капитан Николай Францкевич. Участники мероприятия посмотрели ролики проекта Русского географического общества "Мульти – Россия" и пообщались на тему географии и истории родного края.  

Напомним, в Красноярском крае в этом году были организованы 35 площадок "Ночи географии" .

Международная просветительская акция Русского географического общества "Ночь географии" представляет собой комплекс научно-познавательных, образовательных и творческих мероприятий, ориентированных на популяризацию географии, природного и этнографического наследия России, внутреннего туризма.

Последние новости

Таймырские оленеводы и их семьи проходят курс санаторно-курортного и восстановительного лечения

Оленеводы Таймыра и члены их семей проходят двухнедельный курс санаторно-курортного и восстановительного лечения в санатории «Юбилейный» города Железногорска.

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *