24.12.2023

Читаем с удовольствием

Рекомендуем к прочтению сборник веселых и по-детски трогательных рассказов Сергея Георгиева «ШУРШИКИ и другие истории про Саньку».

Рекомендуем к прочтению сборник веселых и по-детски трогательных рассказов Сергея Георгиева «ШУРШИКИ и другие истории про Саньку».

Из книги вы узнаете о веселых приключениях мальчика Саньки, настоящего выдумщика и затейника, каких еще поискать! Увлекательные  истории о нём, его бабушке, дедушке и пёсике Тобике повеселят детей, а взрослых вернут в беззаботное детство.Но главный Санькин секрет состоит в том, что он знаком с… шуршиками! Кто это такие? Читайте веселые рассказы про Санькины приключения и обязательно узнаете!Приятного чтения!Узнать о наличии другой детской литературы можно в электронном каталоге библиотеки:  https://ostrovlib.ru/index.php/elektronnyj-katalog

Автор  Библиотека им. Павла Бажова

Последние новости

Молодогвардейцы Железногорска провели массовый субботник

В честь Международного дня памятников и выдающихся мест Железногорская «Молодая Гвардия» провела субботник на обелиске «Строителям города».

Губернаторы могут получить право продлевать майские праздники

Губернаторы регионов России могут получить право переносить часть выходных дней с новогодних каникул на майские, если за это проголосует большинство жителей региона.

Аграрии Красноярского края первыми в Сибири начали сев зерновых

Автор фото: Александр Юшин Сельскохозяйственные предприятия Новосёловского и Шушенского районов начали сеять пшеницу, овёс и однолетние травы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *