26.12.2023

Фонд библиотеки пополнился тысячей новых книг

1300 экземпляров новых книг пополнили зал художественной и научно-популярной литературы Центральной библиотеки им.М.Горького .

1300 экземпляров новых книг пополнили зал художественной и научно-популярной литературы Центральной библиотеки им.М.Горького .   Зал «Ассорти» открылся в отремонтированном помещении площадью около 200 кв.м. на втором этаже библиотеки по адресу: ул.Крупской, 8.
Стеллажи, кафедра, мягкая мебель и виниловый проигрыватель приобретены за счет средств местного бюджета. Книжные издания на сумму 570 тысяч рублей закуплены за счет средств федерального, краевого и местного бюджетов.

В день открытия зала библиотекари провели для читателей несколько экскурсий. В числе первых посетителей оказались представители Общественной палаты города и Глава ЗАТО г.Железногорск Дмитрий Чернятин.
 

Последние новости

Молодогвардейцы Железногорска провели массовый субботник

В честь Международного дня памятников и выдающихся мест Железногорская «Молодая Гвардия» провела субботник на обелиске «Строителям города».

Губернаторы могут получить право продлевать майские праздники

Губернаторы регионов России могут получить право переносить часть выходных дней с новогодних каникул на майские, если за это проголосует большинство жителей региона.

Аграрии Красноярского края первыми в Сибири начали сев зерновых

Автор фото: Александр Юшин Сельскохозяйственные предприятия Новосёловского и Шушенского районов начали сеять пшеницу, овёс и однолетние травы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *