11.02.2024

Команда академии выиграла межвузовский турнир по волейболу в честь Дня российской науки

Представители Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России одержали безоговорочную победу на соревнованиях по волейболу среди трудовых коллективов вузов Красноярского края,

Представители Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России одержали безоговорочную победу на соревнованиях по волейболу среди трудовых коллективов вузов Красноярского края, проявив настоящее мастерство и волю к победе.

Соревнования были приурочены к празднованию. Дня Российской науки и ориентированы на профессорско-преподавательский состав.

Руководитель академии генерал-майор внутренней службы Иван Сергеев принял участие в торжественном открытии турнира и выступил с приветственной речью, пожелав спортсменам удачи и хорошей игры.

На площадку вышли шесть команд, чтобы побороться за право первенства.

Волейболисты академии продемонстрировали прекрасную технику и сплоченность, доказав, что не только могут преуспевать на профессиональном поприще, но и достигать высоких спортивных результатов.

Несмотря на конкуренцию участников межвузовские соревнования прошли в дружеской атмосфере. Они
не только позволили показать спортивные навыки собравшихся, но и подчеркнули важность научной деятельности в жизни образовательных учреждений.

Команда академии была награждена Кубком победителя, а Мария Гапоненко признана лучшим связующим турнира.

Последние новости

Молодогвардейцы Железногорска провели массовый субботник

В честь Международного дня памятников и выдающихся мест Железногорская «Молодая Гвардия» провела субботник на обелиске «Строителям города».

Губернаторы могут получить право продлевать майские праздники

Губернаторы регионов России могут получить право переносить часть выходных дней с новогодних каникул на майские, если за это проголосует большинство жителей региона.

Аграрии Красноярского края первыми в Сибири начали сев зерновых

Автор фото: Александр Юшин Сельскохозяйственные предприятия Новосёловского и Шушенского районов начали сеять пшеницу, овёс и однолетние травы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *