21.12.2023

Определились победители Кубка академии по волейболу

В Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России прошел предпраздничный турнир по волейболу, главный приз которого — переходящий Кубок учебного заведения.

В Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России прошел предпраздничный турнир по волейболу, главный приз которого — переходящий Кубок учебного заведения.

На игровое поле вышли семь сборных команд сотрудников и работников структурных подразделений и профессорско-преподавательского состава.

Участники играли по олимпийской системе — на вылет.

Первая встреча команд административного корпуса и филиала вуза сразу же задала серьёзную планку состязаниям.

В течение нескольких часов в спортивном зале продолжалась нешуточная борьба, команды показывали отличную технику, «крутые» пасы и точные подачи.

На трибунах болельщики активно скандировали и поддерживали своих коллег и товарищей.

В финальном матче преподаватели кафедры пожарной тактики и аварийно-спасательных работ не оставили шансов волейболистам факультета среднего профессионального образования и уверено завершили игру со счётом 2:0 в свою пользу.

Бронзу завоевал коллектив филиала академии, одолев в решающем поединке сборную кафедр пожарной и аварийно-спасательной техники и судебной экспертизы.

На церемонии награждения все призёры были отмечены грамотами и медалями, а чемпионы также переходящим Кубком.

Декабрьские соревнования по волейболу среди личного состава традиционные и проходят в канун Дня спасателя и Нового года, объединяя коллектив и напоминая, что в здоровом теле — здоровый дух.

Последние новости

Молодогвардейцы Железногорска провели массовый субботник

В честь Международного дня памятников и выдающихся мест Железногорская «Молодая Гвардия» провела субботник на обелиске «Строителям города».

Губернаторы могут получить право продлевать майские праздники

Губернаторы регионов России могут получить право переносить часть выходных дней с новогодних каникул на майские, если за это проголосует большинство жителей региона.

Аграрии Красноярского края первыми в Сибири начали сев зерновых

Автор фото: Александр Юшин Сельскохозяйственные предприятия Новосёловского и Шушенского районов начали сеять пшеницу, овёс и однолетние травы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *