09.06.2023

Скоро День России!

Кто был первым воеводой острога Красный Яр? Памятник какому легендарному доктору стоит в Железнодорожном районе Красноярска?

Кто был первым воеводой острога Красный Яр? Памятник какому легендарному доктору стоит в Железнодорожном районе Красноярска? Как называлась наша Родина в древности? Какая битва Великой Отечественной войны была раньше: Курская или Сталинградская? Чьим именем назван Театр оперы и балета, а так же аэропорт Красноярска?

До праздника Дня России осталось совсем немного времени. А впереди ещё и День города!Девочки и мальчики из пришкольного лагеря вспоминали историю и культуру России и Красноярского края, познакомились, с программой празднования Дня города и посмотрели мультфильм по народной сказке.

С наступающим Днём России, друзья!

Автор  Библиотека Лукоморье

Последние новости

Наказание по ч. 2 ст. 292 Ук РФ.

В совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 292 УК РФ Саянским районным судом приговорена уроженка с. Агинское, Саянского района Красноярского края, к наказанию в виде штрафа в сумме 100 000 (сто тысяч) рублей,

Задача - не допустить распространения инфекции

Особое внимание членами районной санитарно-противоэпидемической комиссии было уделено борьбе с распространением кори.

Информация о наличии вакантных должностей

Внимание! Обновлен список вакантных должностей государственной гражданской службы на судебных участках в г. Красноярске и Красноярском крае.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *