28.12.2023

Учащиеся Сосновоборска в преддверии Нового года отправили видеописьмо российским военнослужащим

В преддверии Нового года учащиеся 5г класса Сосновоборской Гимназии решили записать для российских военнослужащих видеописьмо.

В преддверии Нового года учащиеся 5г класса Сосновоборской Гимназии решили записать для российских военнослужащих видеописьмо.

Идейным вдохновителем этого события стали родители учеников. Классный руководитель Ксения Артёмовна Кольцова поддержала доброе намерение и организовала съемку детей. Монтаж видеописьма осуществила Анна Попеляева. В конечном итоге получилось трогательное послание, которое получит боец из Сосновоборска по имени Андрей.

Ребята хорошо знают Андрея, ведь он сын их первой учительницы Людмилы Афанасьевны Бреховой. Когда солдат был в отпуске, он приходил к ним в гости и рассказывал о своей службе. Завязалась крепкая дружба! И теперь школьники знают куда писать письма и отправлять видеопослания. Андрей всегда передаёт теплые слова поддержки своим друзьям, однополчанам.

Ребята с радостью приняли участие в записи видеоролика. Все пожелания шли от самого сердца! Это заметно, когда пересматриваешь письмо. Я сделала это несколько раз! Трогательное послание, искренние пожелания, детские голоса, ёлочка на заднем фоне — невозможно оставаться равнодушным. Ксения Кольцова Классный руководитель 5г класса Гимназии №1

Редакция Рабочего присоединяется ко всем пожеланиям, и поздравляет Андрея и всех российских военнослужащих с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт нашей стране долгожданную победу. 

Анастасия Алексейцева Корреспондент

Последние новости

Молодогвардейцы Железногорска провели массовый субботник

В честь Международного дня памятников и выдающихся мест Железногорская «Молодая Гвардия» провела субботник на обелиске «Строителям города».

Губернаторы могут получить право продлевать майские праздники

Губернаторы регионов России могут получить право переносить часть выходных дней с новогодних каникул на майские, если за это проголосует большинство жителей региона.

Аграрии Красноярского края первыми в Сибири начали сев зерновых

Автор фото: Александр Юшин Сельскохозяйственные предприятия Новосёловского и Шушенского районов начали сеять пшеницу, овёс и однолетние травы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *