28.01.2023

Какие категории граждан точно получат отсрочку от мобилизации - Картаполов

Депутат Госдумы Картаполов рассказал о работе над законопроектами об отсрочке от мобилизации Госдума работает над отсрочками от службы в армии по мобилизации.

Депутат Госдумы Картаполов рассказал о работе над законопроектами об отсрочке от мобилизации Госдума работает над отсрочками от службы в армии по мобилизации. Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia Предыстория: 
Когда закончится конфликт на Украине - шаманы назвали точную дату

Председатель Комитета Государственной Думы по обороне Андрей Картаполов рассказал в своем Telegram-канале о работе над законопроектами, предусматривающими отсрочку от призыва в армию по мобилизации.

По его словам, в настоящий момент Комитет по обороне разрабатывает более 20 законопроектов. Каждый законопроект затрагивают конкретную категорию граждан, имеющих право на отсрочку от мобилизации, рассказал Картаполов. Он подчеркнул, что в первую очередь речь идет о семьях с детьми-инвалидами и семьях с тремя детьми и больше. Есть и другие категории, которые не менее важны и заслуживают внимания, отметил депутат.

Он также отметил, что рассказал о работе над законопроектами, чтобы пресечь спекуляции на эту тему. Работа не останавливалась, идет согласование, все вопросы держатся на контроле, добавил Картаполов.

Ранее стало известно , что граждане, призванные на службу в армию в рамках частичной мобилизации, могут получить отпуск общей продолжительностью в 30 суток.

Картаполов прокомментировал информацию о важных изменениях в законе о мобилизации

Стали известны новые сведения об отсрочке для отцов детей-инвалидов

Последние новости

Изменение состояния губ указывают на опасные заболевания

По словам терапевта Александры Беловой, изменения во внешнем состоянии губ указывают на различные патологии, в том числе опасные.

Краснотуранским районным судом вынесено решение о продлении осужденной испытательного срока и дополнении ранее установленных судом обязанностей

Краснотуранским районным судом вынесено решение о продлении осужденной испытательного срока и дополнении ранее установленных судом обязанностей Ш. осуждена Краснотуранским районным судом Красноярского края по ч. 1 ст.

Красноярский депутат Глисков позвал дать показания в свою защиту экс-губернатора Усса

Автор фото: t.me/gliskov Совсем скоро суд начнёт рассматривать дело депутата Законодательного Собрания Красноярского края от ЛДПР Александра Александровича Глискова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *