24.11.2021

Тысячи российских водителей могут надолго сесть в тюрьму

В Совфеде предложили отправлять нарушителей ПДД за решетку на срок до пяти лет Тысячи российских водителей могут надолго сесть в тюрьму.

В Совфеде предложили отправлять нарушителей ПДД за решетку на срок до пяти лет Тысячи российских водителей могут надолго сесть в тюрьму. Фото: Вероника Рыбальченко, ИА MagadanMedia Предыстория: 
Минздрав подготовил для водителей еще один сюрприз в получении медсправок

В скором времени тысячи российских водителей могут оказаться за решеткой. В Совете Федерации собираются ужесточить наказания для автомобилистов.

С такой инициативой выступил замглавы международного комитета верхней палаты российского парламента Валерий Васильев. Он предложил ввести уголовную ответственность за управление автомобилем, которое создает угрозу для других участников дорожного движения.

Г-н Васильев считает, что такие нарушения должны караться лишением свободы на срок до пяти лет. "Информация о новом резонансном ДТП, произошедшем в Москве на Кутузовском проспекте, вызывает совершенно заслуженное возмущение граждан", — заявил сенатор.

Василий Зуев

Автоэксперт высказался об ужесточении наказания для водителей

Злостным нарушителям ПДД грозит уголовное наказание

Последние новости

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Котюков назвал Норильск ключевым городом Красноярского края

Михаил Котюков прибыл с визитом в Норильск для ознакомления с ходом реализации стратегии развития.

В Красноярском крае запустили горячую линию по профилактике клещевого энцефалита

Получить консультацию можно до 13 мая Фото: ИВАНОВА Диана 30 апреля в Красноярском крае запустили горячую линию по профилактике клещевого вирусного энцефалита и инфекций, передающихся клещами.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *