24.11.2021

В Красноярске задержали бомжа, подозреваемого в убийстве пенсионера

В начале ноября в полицию сообщили о том, что в квартире по ул. Тобольская обнаружено тело 82-летнего пенсионера с признаками насильственной смерти.

В начале ноября в полицию сообщили о том, что в квартире по ул. Тобольская обнаружено тело 82-летнего пенсионера с признаками насильственной смерти.

Подозреваемым оказался 53-летний мужчина без определенного места жительства, сообщается на сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Как оказалось, злоумышленник выпивал алкоголь у потерпевшего, который пригласил его к себе. Во время выпивки на почве личных неприязненных отношений между ними возник конфликт. В итоге гость причинил пенсионеру телесные повреждения, от которых он скончался.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Фото:  © Антон Вергун / РИА Новости

Последние новости

" СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " предлагает установить минимальную тарифную ставку заработной платы не ниже одного МРОТ.

На вопросы о клещах ответят на «горячей линии», которая начала работать в Красноярском крае

На вопросы о клещах ответят на «горячей линии», которая начала работать в Красноярском крае В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю 30 апреля начала работать «горячая линия» по профилактике клещевого вирусного энцефа

Студентка Канского медицинского техникума стала дипломантом всероссийской студенческой научно-исследовательской конференции

На базе государственного Красноярского медуниверситета им. Войно-Ясенецкого состоялась всероссийская студенческая научно-исследовательская конференция с международным участием,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *