24.10.2023

Единороссы победили на выборах в Тасеевском и Мотыгинском районах

В воскресенье, 22 октября, в Красноярском крае состоялись выборы депутатов Кирсантьевского сельсовета Мотыгинского района и Веселовского сельсовета Тасеевского района.

В воскресенье, 22 октября, в Красноярском крае состоялись выборы депутатов Кирсантьевского сельсовета Мотыгинского района и Веселовского сельсовета Тасеевского района. По итогам голосования единороссы взяли пять мандатов из шести замещаемых.

В Веселковском сельсовете Тасеевского района на выборах депутатов сельсовета замещались три мандата. По итогам голосования все мандаты взяли кандидаты от ЕР: Роман Никаноров (89,62%) , Денис Никаноров (90,57%) и Яна Остапенко (65,09%).

«Поздравляем наших депутатов, эта победа абсолютно заслуженная! Роман Никаноров – активист, член местного политсовета и секретарь первичного отделения. Его брат Денис Никаноров в течение последних трех лет был депутатом, он уже хорошо знаком жителям и получил наибольшую поддержку. Яна Астапенко – учитель начальных классов в Веселовской школе, ее хорошо знает и уважает все родительское и педагогическое сообщество. Благодарим всех земляков, кто принял участие в голосовании», - рассказали в местном отделении партии.

В Кирсантьевском сельсовете Мотыгинского района единороссы выиграли 2 мандата из трех. Депутатами избраны Владимир Никонов (52,53%) и Владимир Шнидман (41,41%). Как сообщили в местном исполкоме «Единой России», избранные депутаты имеют большой авторитет среди жителей поселка Кирсантьево, они нацелены на активную работу по решению актуальных для территории проблем инфраструктуры и транспортной доступности.  

Поздравляем избранных кандидатов и желаем им успешной и плодотворной работы на благо своих односельчан в команде «Единой России»!

Последние новости

Молодогвардейцы Железногорска провели массовый субботник

В честь Международного дня памятников и выдающихся мест Железногорская «Молодая Гвардия» провела субботник на обелиске «Строителям города».

Губернаторы могут получить право продлевать майские праздники

Губернаторы регионов России могут получить право переносить часть выходных дней с новогодних каникул на майские, если за это проголосует большинство жителей региона.

Аграрии Красноярского края первыми в Сибири начали сев зерновых

Автор фото: Александр Юшин Сельскохозяйственные предприятия Новосёловского и Шушенского районов начали сеять пшеницу, овёс и однолетние травы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *