13.10.2023

Губернатор Алтайского края подписал распоряжения о кадровых назначениях в региональном правительстве

Согласно распоряжению губернатора Виктора Томенко, с 14 октября 2023 года и до окончания срока полномочий Правительства Алтайского края на должность заместителя Председателя Правительства назначен Александр Климин.

Согласно распоряжению губернатора Виктора Томенко, с 14 октября 2023 года и до окончания срока полномочий Правительства Алтайского края на должность заместителя Председателя Правительства назначен Александр Климин. Министром цифрового развития и связи стал Евгений Зрюмов. Его заместителями назначены Валерий Казаченко и Дмитрий Чегров.   

Начальником управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности продолжит работать Евгений Дешевых. Его заместителем будет    Евгений Казанцев.

В должности руководителя инспекции финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Алтайского края утверждён Дмитрий Малыхин. Заместители руководителя инспекции – Анна Железнова и Наталья Кухта.

Александр Теплов назначен начальником управления имущественных отношений. Его заместители – Сергей Авдюшкин, Алексей Алейников и Наталья Гончикова.

Последние новости

Молодогвардейцы Железногорска провели массовый субботник

В честь Международного дня памятников и выдающихся мест Железногорская «Молодая Гвардия» провела субботник на обелиске «Строителям города».

Губернаторы могут получить право продлевать майские праздники

Губернаторы регионов России могут получить право переносить часть выходных дней с новогодних каникул на майские, если за это проголосует большинство жителей региона.

Аграрии Красноярского края первыми в Сибири начали сев зерновых

Автор фото: Александр Юшин Сельскохозяйственные предприятия Новосёловского и Шушенского районов начали сеять пшеницу, овёс и однолетние травы.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *