23.12.2023

В Красноярском крае открылся региональный избирательный Штаб Владимира Путина

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Региональный избирательный штаб кандидата в Президенты открылся в пятницу, 22 декабря, в Красноярске по адресу Ленина, 102.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Региональный избирательный штаб кандидата в Президенты открылся в пятницу, 22 декабря, в Красноярске по адресу Ленина, 102. Здесь объединились волонтеры, общественники, представители политических сил, которые поддерживают выдвижение Владимира Путина на должность президента России. 

Сопредседателями штаба в регионе  стали: член Общественной палаты РФ, член Общественной палаты Красноярского края  Наталья Грушевская , генеральный директор автономной некоммерческой организации «Комитет семей воинов Отечества Красноярского края» Марина Филиппова,  председатель Красноярской региональной общественной организации «Союз ветеранов специальной военной операции» Игорь Балаболенко.

  « Сегодня начинает работу Красноярское региональное отделение штаба кандидата. Самая главная наша задача - это консолидация усилий вокруг Президента и защита суверенитета нашей страны. Мне кажется, что все те, кто пришли работать в штабе, все, кто придут  и поддержат нашего кандидата - это те люди, которые понимают, что нашему государству нужен сильный лидер. Мы хотим, чтобы наши дети жили в сильном суверенном, развитом государстве и чтобы у них было будущее », - рассказала Наталья Грушевская.

Генеральный директор автономной некоммерческой организации «Комитет семей воинов Отечества Красноярского края»  Марина Филиппова   отметила, что многие жители страны ждали решения Владимира Путина о выдвижении на пост Президента:

  « Я горда стать частью команды. Не вижу никого, кроме Владимира Путина будущим Президентом нашей страны. Очень ценно для меня, что Президент поддерживает семью не только участников СВО и ветеранов, но семью в целом. Это тот человек, который позволил мне поверить, что у нашей страны есть будущее ».   

Игорь Балаболенко   заявил, что выдвижение Владимира Путина поддерживают и бойцы в зоне СВО:

« Мы должны защитить страну не только от внешних угроз, но и от внутренних. Для ребят в зоне СВО важно, чтобы мы все показали свое единство и не позволили внутренним распрям победить. Они должны знать, что в тылу все спокойно, их семьи в безопасности, о них заботятся и поддерживают ».

В работе штаба примут участие сотни волонтеров со всего края. Свою работу они начнут со сбора подписей в поддержку президента. Сегодня они проходят обучение, учатся заполнять подписные листы. Юристы подробно объясняют тонкости процедуры и рассказывают, как избежать ошибок и не допустить нарушений. Уже в субботу, 23 декабря, пункты сбора подписей начнут свою работу в крупных городах, а следом по всему краю.  Кроме штаба в Красноярске по адресу Ленина, 102, оставить подпись можно будет в общественных местах, торговых центрах, а также в местных отделениях партии «Единая Россия». Также штабы будут следить за легитимностью всего выборного процесса.

Напомним, для регистрации в качестве кандидата в президенты Владимиру Путину необходимо до 31 января представить в ЦИК России 300 тысяч подписей. До выборов осталось 85 дней.


Последние новости

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Котюков назвал Норильск ключевым городом Красноярского края

Михаил Котюков прибыл с визитом в Норильск для ознакомления с ходом реализации стратегии развития.

В Красноярском крае запустили горячую линию по профилактике клещевого энцефалита

Получить консультацию можно до 13 мая Фото: ИВАНОВА Диана 30 апреля в Красноярском крае запустили горячую линию по профилактике клещевого вирусного энцефалита и инфекций, передающихся клещами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *