23.10.2023

Ювенальный террор или защита интересов детей, разбирались депутаты ЛДПР

Депутаты ЛДПР Александр Глисков и Роман Крастелев побывали на круглом столе в доме журналиста, где собравшиеся общественники,

Депутаты ЛДПР Александр Глисков и Роман Крастелев побывали на круглом столе в доме журналиста, где собравшиеся общественники, депутаты и журналисты обсудили работу органов опеки и их чрезмерное рвение защитить детей от родителей

Александр Глисков рассказал о последних шокирующих делах, с которыми он столкнулся. О том, как дети не лишенных и не ограниченных в правах родителей удерживаются в домах ребенка по 9-10 месяцев, а родителей тем временем гоняют из одного учреждения в другое собирать справки, но и после этого ребенка не возвращают в семью.

Роман Крастелев поделился впечатлением от посещения комиссий по делам несовершеннолетних. Депутата поразил издевательский подход чиновников. На одно и то же время пригласили 40 семей. Папы, мамы и дети были вынуждены ожидать в узких коридорах, когда их пригласят. На самой комиссии, по мнению народного избранника, тоже происходило что-то далекое от профессионализма и попытки решить проблему и помочь семье или ребенку.

Выступила на мероприятии помощник Александра Глискова, представитель общественного движения «Семья права» Анна Гаврилина. Она поделилась последними событиями федерального уровня по семейной политике. Там тоже уже давно говорят о перекосах в работе органов опеки и опасных последствиях происходящего.

Последние новости

Молодогвардейцы Железногорска провели массовый субботник

В честь Международного дня памятников и выдающихся мест Железногорская «Молодая Гвардия» провела субботник на обелиске «Строителям города».

Губернаторы могут получить право продлевать майские праздники

Губернаторы регионов России могут получить право переносить часть выходных дней с новогодних каникул на майские, если за это проголосует большинство жителей региона.

Аграрии Красноярского края первыми в Сибири начали сев зерновых

Автор фото: Александр Юшин Сельскохозяйственные предприятия Новосёловского и Шушенского районов начали сеять пшеницу, овёс и однолетние травы.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *