04.06.2023

В Красноярске аттракцион с ребенком сломался прямо во время движения в парке «Троя»

В Красноярске аттракцион с ребенком сломался на полном ходу практически сразу после пуска.

У кабины отвалилось колесо, на котором она передвигалась по рельсе Юлия КОВАЛЬ

Фото: ЧП Красноярск

В Красноярске аттракцион с ребенком сломался на полном ходу практически сразу после пуска. Видео, как отваливается колесо у кабины во время движения, опубликовали в паблике ЧП Красноярск.

На кадрах – карусель «Улитка». Несколько кабин крутясь вокруг собственной оси движутся по направляюще рельсе, постепенно набирая скорость. Она, кстати, довольно немаленькая – деткам для впечатления хватает.

После запуска аттракцион не успевает сделать толком круг, когда у него отваливается колесо, в этой кабине сидят пассажиры. Затем видео обрывается.

Самое интересное, что карусель запустилась с ужасным скрипом, которого быть не должно. Но операторы развлечения на него не обратили внимания.

К счастью, все закончилось благополучно и обошлось без травм. Как рассказали очевидцы, аттракцион остановили практически моментально, а потом закрыли для посещения.

Пока непонятно, как сломанную карусель допустили к эксплуатации, ведь все аттракционы должен каждое утро осматривать механик на предмет повреждений. В администрации парка пока на этот вопрос не ответили.

Последние новости

Енисейское пароходство модернизирует флот для работы в навигацию-2024

Автор фото: Пресс-служба "Норникель-ЕРП" В Красноярском судоремонтном центре Енисейского речного пароходства провели модернизацию буксира-толкача и двух барж с повышением класса плавания, а также усовершенствовали плавкран.

Физкультура в офисе: сохраним здоровье

Многие чуть ли не сутками не вылазят из офиса. С таким образом жизни мы сильно устаём, стрессуем, да и стареем быстрее.

В Томской области 145 человек обратились к врачам по поводу присасывания клещей

C начала сезона 145 жителей региона, из которых 45 детей, обратились в пункты и кабинеты серопрофилактики за медицинской помощью по поводу присасывания клеща.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *