09.02.2023

Взрыв газа в жилом доме Новосибирска, есть жертвы

В результате взрыва газа обрушился подъезд пятиэтажного здания в Новосибирске Первые кадры с места обрушения подъезда в Новосибирске.

В результате взрыва газа обрушился подъезд пятиэтажного здания в Новосибирске Первые кадры с места обрушения подъезда в Новосибирске. Фото: Скриншот из видео МЧС России Предыстория: 
Число погибших в результате землетрясения в Турции превысило 9 тысяч человек

Главное управление МЧС России по Новосибирской области сообщило о хлопке газовоздушной смеси в подъезде жилого дома в Новосибирске.

Как заявили в ведомстве, взрыв произошел пятиэтажном здании в Заельцовском районе Новосибирска. В результате инцидента произошло обрушение среднего подъезда и начался пожар. Сотрудники МЧС России приступили к тушению возгорания и разбору завалов. На месте происшествия работают 197 человек и 61 единица техники. По предварительной информации площадь пожара составляет 300 квадратных метров. Из здания эвакуировали 50 человек. 

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников подтвердил в Telegram-канале, что в результате взрыва обрушился один подъезд здания. По предварительной информации один человек погиб, четверо получили ранения, сообщил губернатор региона.

В пятиэтажке обрушился подъезд из-за взрыва бытового газа — есть погибшие

В жилом доме произошел взрыв бытового газа, спасатели достают из-под завалов людей

Последние новости

Законодательное Собрание Красноярского края празднует 30-летие

Законодательному Собранию Красноярского края исполнилось 30 лет. За этот период было принято более 5,7 тысяч законов, проведено 110 сессий, 59 публичных слушаний.

Глава Дивногорска Сергей Егоров отчитался о своей работе за 2023 год

Фото Елена Казакова Глава города Сергей Егоров сегодня отчитался перед депутатами о своей работе и работе администрации за 2023 год: «Спасибо депутатам за поддержку, критику, конструктивные предложения.

Президент ЦС ТПП Рафаэль Шагеев принял участие в праздновании 30-летия краевого Заксобрания

23 апреля президент Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты Рафаэль Шагеев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию краевого парламента.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *