09.02.2023

Взрыв газа в жилом доме Новосибирска, есть жертвы

В результате взрыва газа обрушился подъезд пятиэтажного здания в Новосибирске Первые кадры с места обрушения подъезда в Новосибирске.

В результате взрыва газа обрушился подъезд пятиэтажного здания в Новосибирске Первые кадры с места обрушения подъезда в Новосибирске. Фото: Скриншот из видео МЧС России Предыстория: 
Число погибших в результате землетрясения в Турции превысило 9 тысяч человек

Главное управление МЧС России по Новосибирской области сообщило о хлопке газовоздушной смеси в подъезде жилого дома в Новосибирске.

Как заявили в ведомстве, взрыв произошел пятиэтажном здании в Заельцовском районе Новосибирска. В результате инцидента произошло обрушение среднего подъезда и начался пожар. Сотрудники МЧС России приступили к тушению возгорания и разбору завалов. На месте происшествия работают 197 человек и 61 единица техники. По предварительной информации площадь пожара составляет 300 квадратных метров. Из здания эвакуировали 50 человек. 

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников подтвердил в Telegram-канале, что в результате взрыва обрушился один подъезд здания. По предварительной информации один человек погиб, четверо получили ранения, сообщил губернатор региона.

В пятиэтажке обрушился подъезд из-за взрыва бытового газа — есть погибшие

В жилом доме произошел взрыв бытового газа, спасатели достают из-под завалов людей

Последние новости

«Это экзамен на гражданскую зрелость»: красноярские депутаты дали оценку выборам

Депутаты Законодательного Собрания Красноярского края поделились впечатлениями от выборов президента, которые прошли с 15 по 17 марта с рекордным для региона результатом: явка избирателей превысила 77%.

Данные пропали:

Теперь все расчеты по пенсиям некорректные "Вредники" могут остаться без досрочной пенсии Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia Предыстория: Особые права: какие возможности есть у пенсионеров Россияне,

Семьям с детьми и ипотекой дадут почти по полмиллиона рублей - Путин так решил

Обнародованы условия получения выплаты для семей Семьям с детьми и ипотекой дадут почти по полмиллиона рублей Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia Предыстория:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *