30.01.2023

Жительницу Канского района подозревают в убийстве своего сына

26 января в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении в подполье дома,

Автор фото: СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия

26 января в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении в подполье дома, расположенного на улице Пролетарской села Бражное Канского района тела 22-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Возбуждено уголовное дело в отношении 42-летней матери потерпевшего. Она подозревается в убийстве сына.

По версии следствия, ночью 20 января 2023 года женщина на почве неприязненных отношений к сыну, вызванных злоупотреблением им алкогольными напитками, дождалась, когда он уснул, накинула ему на голову пакет и задушила. 

Чтобы скрыть следы преступления она перетащила тело сына в соседний, непригодный для проживания, дом и сбросила в подполье. Через несколько дней 24 женщина позвонила своей дочери и сообщила о том, что её брат скончался. Прибывшие на место полицейские обнаружили мужчину в подполье.

Женщина задержана, суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение. 

Последние новости

Таймырские оленеводы и их семьи проходят курс санаторно-курортного и восстановительного лечения

Оленеводы Таймыра и члены их семей проходят двухнедельный курс санаторно-курортного и восстановительного лечения в санатории «Юбилейный» города Железногорска.

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *