Утвержден график личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

Личный прием граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края проведут  представители органов исполнительной власти, территориальных отделений федеральных органов исполнительной власти ежедневно в рабочее время,

Личный прием граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края проведут  представители органов исполнительной власти, территориальных отделений федеральных органов исполнительной власти ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.
 
Прием проводится по предварительной записи по адресу общественной приёмной: г. Красноярск, ул. Ленина, 125.
 
Записаться на прием можно по телефону: 8-800-707-77-44.

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на III квартал. ИЮЛЬ №Время                                              ФИО                                      Должность 3 июля, понедельник   10.00-12.00 Голдобина
Татьяна Владимировнаруководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
по Красноярскому краю   14.00-16.00 Гарнец
Анна Карловнаисполняющий обязанности министра экономики и регионального развития Красноярского края   16.00-18.00 Казицин
Александр Борисовичруководитель архивного агентства Красноярского края 4 июля, вторник   10.00-12.00 Еремин
Сергей Васильевичисполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края   14.00-16.00 Гапонов
Сергей Викторовичначальник управления Губернатора Красноярского края
по безопасности   16.00-18.00 Богданов
Владимир Даниловичначальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края 5 июля, среда   11.00-13.00 Петровский
Денис Витальевичисполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
    14.00-16.00 Стригин
Юрий Михайловичруководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края   16.00-18.00 Гогиберидзе
Михаил Даниловичуправляющий делами Губернатора  и Правительства Красноярского края 6 июля, четверг   10.00-12.00 Ананьев
Александр Александровичисполняющий обязанности министра промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края   14.00-16.00-представитель   Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края   16.00-18.00 Шумов
Константин Юрьевичруководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края 7 июля, пятница   09.00-11.00 Колупаев
Юрий Эммануиловичначальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края   11.00-13.00 Пономаренко
Марина Юрьевнаисполняющий обязанности министра тарифной политики Красноярского края   14.00-16.00 Царева
Оксана Алексеевнавременно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края 10 июля, понедельник   10.00-12.00-представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю   14.00-16.00 Гутенков
Павел Евгеньевичруководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края   16.00-18.00 Мартынов
Роман Ефимовичзаместитель руководителя агентства – начальник отдела организационно-правового и кадрового сопровождения агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края 11 июля, вторник   10.00-12.00 Козупица
Сергей Андреевичисполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края   14.00-16.00 Бахарь
Владимир Викторовичисполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края   16.00-18.00 Вразовская
Марина Валерьевнаруководитель агентства государственного заказа Красноярского края 12 июля, среда   10.00-12.00 Попов
Андрей Владимировичначальник управления Губернатора Красноярского края
по профилактике коррупционных и иных правонарушений   14.00-16.00 Пешкова
Ольга Анатольевназаместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края   16.00-18.00 Василенко
Ольга Александровнаруководитель  агентства по туризму Красноярского края
  13 июля, четверг   09.00-12.00 Немик
Борис Марковичисполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края   14.00-16.00 Усенкова
Ирина Валерьевнаруководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России   16.00-18.00 Козаченко
Сергей Витальевичдиректор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края 14 июля, пятница   09.00-11.00 Борзых
Павел Леонидовичисполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края   11.00-13.00 Тагиров
Сергей Валерьевичруководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края   14.00-16.00 Зыблев
Сергей Викторовичначальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края 17 июля, понедельник   10.00-12.00 Зылевич
Светлана Юрьевнапрезидент Нотариальной палаты Красноярского края
    14.00-16.00 Дамов
Сергей Викторовичруководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок Красноярского края   16.00-18.00 Винтуляк
Владимир Викторовичзаместитель руководителя службы по ветеринарному надзору Красноярского края 18 июля, вторник   10.00-12.00 Нелюбин
Василий Владимировичисполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края   14.00-16.00 Маковская
Светлана Ивановнаисполняющий обязанности министра образования Красноярского края 19 июля, среда   10.00-12.00 Новиков
Виктор Васильевичруководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края   14.00-16.00 Демидов
Юрий Алексеевичруководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края   16.00-18.00 Зинов
Аркадий Владимировичисполняющий обязанности министра культуры Красноярского края 20 июля , четверг   09.00-11.00
  Лапко
Елена Васильевнауправляющий Отделением Фонда пенсионного
и социального страхования Российской Федерации
по Красноярскому краю   11.00-13.00 Подкорытов
Алексей Викторовичисполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края   14.00-16.00 Пастухова
Ирина Леонидовнаисполняющий обязанности министра социальной политики Красноярского края 21 июля , пятница   09.00-11.00 Савенков
Олег Валерьевичначальник управления по работе   с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края   11.00-13.00 Солодков
Павел Евгеньевичисполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края   14.00-16.00 Шаповал
Юрий Михайловичначальник контрольного управления Губернатора Красноярского края 24 июля, понедельник   10.00-12.00 Кнор
Елена Владимировнаруководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва   14.00-16.00 Вернер
Валентин Валерьевичруководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края   16.00-18.00 Баринов
Роман Геннадьевичначальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края 25 июля, вторник   10.00-12.00 Панов
Алексей Ивановичисполняющий обязанности министра лесного хозяйства Красноярского края   14.00-16.00 Зотин
Дмитрий Вадимовичзаместитель министра – начальник отдела воздушного и водного транспорта министерства транспорта Красноярского края   16.00-18.00 Грешилов
Александр Алексеевичруководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края 26 июля, среда   10.00-12.00 Рабушко
Михаил Станиславовичисполняющий обязанности министра строительства Красноярского края   14.00-16.00 Скрипальщиков
Евгений Николаевичруководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края   16.00-18.00 Чуприна
Николай Сергеевичгенеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства 27 июля, четверг   10.00-12.00 Коломиец
Виктор Александровичруководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края   14.00-16.00 Распопин
Николай Александровичисполняющий обязанности министра цифрового развития Красноярского края   16.00-18.00 Брежнева
Ирина Владимировнаруководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края 28 июля, пятница   10.00-12.00 Богомазюк
Виталий Ивановичначальник организационно-аналитического управления Губернатора Красноярского края   14.00-16.00 Нарчуганов
Антон Николаевичруководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края                                                                                                                                                                         31 июля, понедельник 62 10.00-12.00 Кирсанов
Леонид Викторовичзаместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы Губернатора Красноярского края   14.00-16.00 Шорохов
Леонид Николаевичисполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра сельского хозяйства и торговли Красноярского края АВГУСТ №Время                                              ФИО                                            Должность 1 августа, вторник   10.00-12.00 Еремин
Сергей Васильевичисполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края   14.00-16.00 Гапонов
Сергей Викторовичначальник управления Губернатора Красноярского края
по безопасности   16.00-18.00 Богданов
Владимир Даниловичначальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края 2 августа, среда   11.00-13.00 Петровский
Денис Витальевичисполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
    14.00-16.00 Стригин
Юрий Михайловичруководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края   16.00-18.00 Гогиберидзе
Михаил Даниловичуправляющий делами Губернатора  и Правительства Красноярского края 3 августа, четверг   10.00-12.00 Ананьев
Александр Александровичисполняющий обязанности министра промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края   14.00-16.00-представитель   Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края   16.00-18.00-представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю 4 августа, пятница   10.00-12.00 Колупаев
Юрий Эммануиловичначальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края   14.00-16.00 Пономаренко
Марина Юрьевнаисполняющий обязанности министра тарифной политики Красноярского края 7 августа, понедельник   10.00-12.00 Царева
Оксана Алексеевнавременно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края   14.00-16.00 Гарнец
Анна Карловнаисполняющий обязанности министра экономики и регионального развития Красноярского края   16.00-18.00 Баринов
Роман Геннадьевичначальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края 8 августа, вторник   10.00-12.00 Тагиров
Сергей Валерьевичруководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края   15.00-17.00 Шумов
Константин Юрьевичруководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края 9 августа, среда   10.00-12.00 Голдобина
Татьяна Владимировнаруководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
по Красноярскому краю   14.00-16.00 Демидов
Юрий Алексеевичруководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края   16.00-18.00 Казицин
Александр Борисовичруководитель архивного агентства Красноярского края 10 августа, четверг   09.00-12.00 Немик
Борис Марковичисполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края   14.00-16.00 Усенкова
Ирина Валерьевнаруководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России   16.00-18.00 Козаченко
Сергей Витальевичдиректор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края 11 августа, пятница   10.00-12.00 Савенков
Олег Валерьевичначальник управления по работе  с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края   14.00-16.00 Зыблев
Сергей Викторовичначальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края 14 августа, понедельник   10.00-12.00 Коломиец
Виктор Александровичруководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края   14.00-16.00 Гутенков
Павел Евгеньевичруководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края   16.00-18.00 Мартынов
Роман Ефимовичзаместитель руководителя агентства – начальник отдела организационно-правового и кадрового сопровождения агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края 15 августа, вторник   10.00-12.00 Бахарь
Владимир Викторовичисполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края   14.00-16.00 Нарчуганов
Антон Николаевичруководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края   16.00-18.00 Вразовская
Марина Валерьевнаруководитель агентства государственного заказа Красноярского края 16 августа, среда   10.00-12.00 Попов
Андрей Владимировичначальник управления Губернатора Красноярского края
по профилактике коррупционных и иных правонарушений   14.00-16.00 Пешкова
Ольга Анатольевназаместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края 17 августа , четверг   09.00-11.00
  Лапко
Елена Васильевнауправляющий Отделением Фонда пенсионного
и социального страхования Российской Федерации
по Красноярскому краю   11.00-13.00 Подкорытов
Алексей Викторовичисполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края   14.00-16.00 Пастухова
Ирина Леонидовнаисполняющий обязанности министра социальной политики Красноярского края 18 августа , пятница   10.00-12.00 Кирсанов
Леонид Викторовичзаместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы Губернатора Красноярского края   14.00-16.00 Шаповал
Юрий Михайловичначальник контрольного управления Губернатора Красноярского края 21 август, понедельник   10.00-12.00 Зылевич
Светлана Юрьевнапрезидент Нотариальной палаты Красноярского края
    14.00-16.00 Дамов
Сергей Викторовичруководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок Красноярского края   16.00-18.00 Винтуляк
Владимир Викторовичзаместитель руководителя службы по ветеринарному надзору Красноярского края 22 августа, вторник   10.00-12.00 Нелюбин
Василий Владимировичисполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края   14.00-16.00 Маковская
Светлана Ивановнаисполняющий обязанности министра образования Красноярского края 23 августа, среда   10.00-12.00 Солодков
Павел Евгеньевичисполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края   14.00-16.00 Борзых
Павел Леонидовичисполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края   16.00-18.00 Зинов
Аркадий Владимировичисполняющий обязанности министра культуры Красноярского края 24 августа, четверг   10.00-12.00 Рабушко
Михаил Станиславовичисполняющий обязанности министра строительства Красноярского края   14.00-16.00 Скрипальщиков
Евгений Николаевичруководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края   16.00-18.00 Чуприна
Николай Сергеевичгенеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства 25 августа, пятница   10.00-12.00 Богомазюк
Виталий Ивановичначальник организационно-аналитического управления Губернатора Красноярского края   14.00-16.00 Козупица
Сергей Андреевичисполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края 28 августа, понедельник   10.00-12.00 Кнор
Елена Владимировнаруководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва   14.00-16.00 Вернер
Валентин Валерьевичруководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края   16.00-18.00 Шорохов
Леонид Николаевичисполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра сельского хозяйства и торговли Красноярского края 29 августа, вторник   10.00-12.00 Панов
Алексей Ивановичисполняющий обязанности министра лесного хозяйства Красноярского края   14.00-16.00 Зотин
Дмитрий Вадимовичзаместитель министра – начальник отдела воздушного и водного транспорта министерства транспорта Красноярского края   16.00-18.00 Грешилов
Александр Алексеевичруководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края 30 августа, среда   10.00-12.00 Новиков
Виктор Васильевичруководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края   14.00-16.00 Распопин
Николай Александровичисполняющий обязанности министра цифрового развития Красноярского края 31 августа, четверг   10.00-12.00 Брежнева
Ирина Владимировнаруководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края   14.00-16.00 Василенко
Ольга Александровнаруководитель  агентства по туризму Красноярского края
  СЕНТЯБРЬ №Время                                              ФИО                                            Должность 1 сентября, пятница   11.00-13.00 Зыблев
Сергей Викторовичначальник управления пресс-службы Губернатора
и Правительства Красноярского края   14.00-16.00 Пономаренко
Марина Юрьевнаисполняющий обязанности министра тарифной политики Красноярского края   16.00-18.00 Царева
Оксана Алексеевнавременно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края 4 сентября, понедельник   10.00-12.00 Голдобина
Татьяна Владимировнаруководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
по Красноярскому краю   14.00-16.00 Гарнец
Анна Карловнаисполняющий обязанности министра экономики и регионального развития Красноярского края   16.00-18.00 Казицин
Александр Борисовичруководитель архивного агентства Красноярского края 5 сентября , вторник   10.00-12.00 Еремин
Сергей Васильевичисполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края   14.00-16.00 Гапонов
Сергей Викторовичначальник управления Губернатора Красноярского края
по безопасности   16.00-18.00 Богданов
Владимир Даниловичначальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края 6 сентября , среда   10.00-12.00 Мартынов
Роман Ефимовичзаместитель руководителя агентства – начальник отдела организационно-правового и кадрового сопровождения агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края   14.00-16.00 Петровский
Денис Витальевичисполняющий обязанности министра спорта Красноярского края
    16.00-18.00 Байкалов
Андрей Дмитриевичруководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Красноярском крае 7 сентября , четверг   10.00-12.00 Коломиец
Виктор Александровичруководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края   14.00-16.00 Гутенков
Павел Евгеньевичруководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края   16.00-18.00-представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю 8 сентября , пятница   10.00-12.00 Савенков
Олег Валерьевичначальник управления по работе   с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края   14.00-16.00 Колупаев
Юрий Эммануиловичначальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края 11 сентября , понедельник   10.00-12.00 Баринов
Роман Геннадьевичначальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края   14.00-16.00 Шаповал
Юрий Михайловичначальник контрольного управления Губернатора Красноярского края   16.00-18.00 Гогиберидзе
Михаил Даниловичуправляющий делами Губернатора  и Правительства Красноярского края 12 сентября , вторник   10.00-12.00 Козупица
Сергей Андреевичисполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края   14.00-16.00 Бахарь
Владимир Викторовичисполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края   16.00-18.00 Вразовская
Марина Валерьевнаруководитель агентства государственного заказа Красноярского края 13 сентября , среда   10.00-12.00 Попов
Андрей Владимировичначальник управления Губернатора Красноярского края
по профилактике коррупционных и иных правонарушений   14.00-16.00 Пешкова
Ольга Анатольевназаместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края   16.00-18.00 Василенко
Ольга Александровнаруководитель  агентства по туризму Красноярского края
  14 сентября , четверг   09.00-11.00
  Лапко
Елена Васильевнауправляющий Отделением Фонда пенсионного
и социального страхования Российской Федерации
по Красноярскому краю   11.00-13.00 Подкорытов
Алексей Викторовичисполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края   14.00-16.00 Пастухова
Ирина Леонидовнаисполняющий обязанности министра социальной политики Красноярского края 15 сентября , пятница   10.00-12.00 Стригин
Юрий Михайловичруководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края   14.00-16.00 Тагиров
Сергей Валерьевичруководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края 18 сентября , понедельник   10.00-12.00 Зылевич
Светлана Юрьевнапрезидент Нотариальной палаты Красноярского края
    14.00-16.00 Дамов
Сергей Викторовичруководитель службы финансово-экономического контроля
и контроля в сфере закупок Красноярского края   16.00-18.00 Винтуляк
Владимир Викторовичзаместитель руководителя службы по ветеринарному надзору Красноярского края 19 сентября , вторник   10.00-12.00 Ананьев
Александр Александровичисполняющий обязанности министра промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края   14.00-16.00-представитель  Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края   16.00-18.00 Шумов
Константин Юрьевичруководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края 20 сентября , среда   10.00-12.00 Солодков
Павел Евгеньевичисполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края   14.00-16.00 Борзых
Павел Леонидовичисполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края   16.00-18.00 Новиков
Виктор Васильевичруководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края 21 сентября, четверг   09.00-12.00 Немик
Борис Марковичисполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края   14.00-16.00 Усенкова
Ирина Валерьевнаруководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России   16.00-18.00 Козаченко
Сергей Витальевичдиректор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края 22 сентября, пятница   09.00-11.00 Маковская
Светлана Ивановнаисполняющий обязанности министра образования Красноярского края   11.00-13.00 Зинов
Аркадий Владимировичисполняющий обязанности министра культуры Красноярского края   15.00-17.00 Кирсанов
Леонид Викторовичзаместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров
и государственной службы Губернатора Красноярского края 25 сентября , понедельник   10.00-12.00 Кнор
Елена Владимировнаруководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва   14.00-16.00 Вернер
Валентин Валерьевичруководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края   16.00-18.00 Шорохов
Леонид Николаевичисполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра сельского хозяйства и торговли Красноярского края 26 сентября , вторник   10.00-12.00 Панов
Алексей Ивановичисполняющий обязанности министра лесного хозяйства Красноярского края   14.00-16.00 Зотин
Дмитрий Вадимовичзаместитель министра – начальник отдела воздушного и водного транспорта министерства транспорта Красноярского края   16.00-18.00 Грешилов
Александр Алексеевичруководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края 27 сентября , среда   10.00-12.00 Рабушко
Михаил Станиславовичисполняющий обязанности министра строительства Красноярского края   14.00-16.00 Скрипальщиков
Евгений Николаевичруководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края   16.00-18.00 Чуприна
Николай Сергеевичгенеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства 28 сентября , четверг   10.00-12.00 Демидов
Юрий Алексеевичруководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края   14.00-16.00 Распопин
Николай Александровичисполняющий обязанности министра цифрового развития Красноярского края   16.00-18.00 Брежнева
Ирина Владимировнаруководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края 29 сентября , пятница   09.00-11.00 Богомазюк
Виталий Ивановичначальник организационно-аналитического управления Губернатора Красноярского края   11.00-13.00 Нелюбин
Василий Владимировичисполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края   14.00-16.00 Нарчуганов
Антон Николаевичруководитель агентства по развитию северных территорий
и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Последние новости

В Норильске состоялись заупокойные богослужения в память о выдающемся инженере-металлурге Норильского комбината и всех жителях, принимавших участие в развитии города и металлургии

15 июля 2024 года по благословению Преосвященнейшего Агафангела, епископа Норильского и Туруханского, заведующий канцелярией Норильского епархиального управления,

«Норникель» протестирует российское программное обеспечение

В 2025 году приступят к испытаниям для автоматизации горной добычи. 11:11    19 июля Время прочтения: 1 мин.

Александр Пестряков поздравил норильчан с Днем города и Днем металлурга

Председатель горсовета пожелал жителям Норильска счастья, процветания и уверенности в завтрашнем дне.

Card image

Как выбрать одноразовые станки для покупки?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *