09.06.2023

Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

Уважаемые жители города Енисейска!

Уважаемые жители города Енисейска!

Уведомляем Вас о проведении осмотров ранее учтенных объектов недвижимости на предмет их существования в соответствие с Федеральным законом от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который устанавливает порядок выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

Осмотры будут проводиться с 19.06.2023 по 20.06.2023, с 10:00 до 17:00, в городе Енисейске, по улице 40 лет Октября и по улице Чехова.

С подробной информацией Вы можете ознакомиться на официальном интернет - портале органа местного самоуправления www.eniseysk.com или по телефону +7(39195)2-24-35 – Келлер Елизавета Александровна, Кымысова Марина Ивановна, пн.- пт. с 9.00 до 17.12, обед с 13.00 до 14.00. 

Последние новости

Поезд здоровья в мае пройдет по центральным и западным районам Красноярского края

Поезд здоровья в мае пройдет по центральным и западным районам Красноярского края Фото: Олег Кузьмин В мае поезд здоровья пройдет по центральным и западным районам Красноярского края.

В Минусинском районе у лошадей выявили инфекционную анемию, введен карантин

КГКУ "Минусинский отдел ветеринарии" На территории Прихолмского сельского совета Минусинского района установлены ограничительные мероприятия в связи с выявленной инфекционной анемией лошадей.

Енисейское управление Ростехнадзора выявило нарушения на объектах АО «Байкалэнерго»

Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявило 148 нарушений требований правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок АО «Байкалэнерго»,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *