05.05.2022

Помощник благочинного по тюремному служению награжден медалью Красноярской епархии

4 мая в Архиерейском доме города Красноярска митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон принимал делегацию офицеров ГУФСИН России по Красноярскому краю во главе с начальником управления генерал-лейтенантом внутренней

4 мая в Архиерейском доме города Красноярска митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон принимал делегацию офицеров ГУФСИН России по Красноярскому краю во главе с начальником управления генерал-лейтенантом внутренней службы Андреем Попето. В ходе встречи Глава Красноярской митрополии освятил в храме Иоанна Предтечи икону святой Анастасии Узорешительницы, небесной покровительницы тюремного служения, для передачи ведомству.

На мероприятии за многолетнее и плодотворное послушание на ниве тюремного служения митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совместно с Андреем Попето наградили ряд священнослужителей, офицеров краевого ГУФСИН и общественных деятелей.
Медалью Красноярской епархии священномученика Амфилохия (епископа Красноярского) III степени награжден помощник благочинного по тюремному служению штатный священник Казанского собора г. Ачинска иерей Александр Сафимов.

Последние новости

В мае «Поезд здоровья» сделает остановки в городе Назарово и Назаровском районе

Запись на прием производится в день обращения с 7:00 в вагоне № 14 (зал ожидания).

В конце апреля в Красноярске похолодает на 10 градусов

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Температура воздуха резко понизится в последний апрельский день.

Местное время. Воскресенье: жизнь в цифрах

21 апреля — Законодательное собрание Красноярского края отметило 30-летие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *