27.08.2023

В понедельник в Красноярске откроется Успенская ярмарка

В день престольного праздника, Успения Пресвятой Богородицы, на территории мужского монастыря в Красноярске, пройдут традиционные праздничные мероприятия.

В понедельник в Красноярске откроется Успенская ярмарка

 

 

В день престольного праздника, Успения Пресвятой Богородицы, на территории мужского монастыря в Красноярске, пройдут традиционные праздничные мероприятия. Их организует культурно-исторический центр «Успенский».

На фестивале народного творчества «Успенская ярмарка» пройдет выставка работ мастеров декоративно-прикладного творчества «Дары Сибири», а также несколько мастер-классов – по изготовлению открытки, декоративной броши, росписи по дереву.

Для желающих больше узнать о событии, который православная церковь отмечает каждый год, организуют лекцию «Праздник Успения Пресвятой Богородицы», где расскажут об его истории и традициях.

Автор: Светлана Буренко Подпишись на наш телеграм t.me/gazetankk

Последние новости

Что делать, если укачивает в транспорте?

Начинается пора отпусков и поездок. Поэтому мы хотим рассказать, как сделать так, чтобы о путешествии остались лишь приятные воспоминания.

Осторожно, клещи!

Памятка «ОСТОРОЖНО, КЛЕЩИ!» Клещи «просыпаются» ранней весной - в апреле-мае, как только сходит снег.

Михаил Котюков обсудил в Норильске ход реновации города

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Губернатор Михаил Котюков в ходе рабочей поездки в северные территории края провел совещание с бизнесом и органами власти, ответственными за ход реновации Норильска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *