24.09.2023

Футбольный "Енисей" одержал домашнюю победу над "Черноморцем"

Сегодня, 23 сентября, в рамках матча очередного тура Первой лиги 2023/2024 по футболу "Енисей" принимал дома команду "Черноморец" (Новороссийск).

Встреча завершилась победой красноярцев со счетом 3:1. Мячи забили Александр Ломакин, Андрей Окладников и Никита Глушков.

После одиннадцати проведенных матчей футбольный "Енисей" c 14 набранными очками идет на одиннадцатом месте в турнирной таблице.

Следующий матч красноярцы проведут 1 октября, в воскресенье. Дома они сыграют против команды "Динамо" (Махачкала) .

"Енисей" (Красноярск) - "Черноморец" (Новороссийск) 3:1 (2:0)

23 сентября 2023 года. Футбол. Первая лига 2023/2024.

Голы: Александр Ломакин (1). Андрей Окладников (39). Никита Глушков (78) - Антон Антонов (56).

Подробнее о матче: анонс, прогноз

23 сентября 2023 , суббота 15:30

Футбол. Первая лига 2023/2024

Енисей Красноярск 3 : 1 Черноморец Новороссийск Александр Ломакин 1 Андрей Окладников 39 Никита Глушков 78 Антон Антонов 56 Подробнее о матче Подробнее о турнире 23.09.2023 г. "Енисей" - "Черноморец": прямая трансляция