01.02.2023

Лёгкая атлетика. Александр Меньков и Сергей Мочалов вызваны на ТМ сборной России в УТЦ «Новогорск»

Чемпион мира 2013 года и действующий чемпион России по прыжкам в длину, заслуженный мастер спорта Александр Меньков (на фото) продолжает подготовку к сезону на базе УТЦ «Новогорск» (г.

 

Чемпион мира 2013 года и действующий чемпион России по прыжкам в длину, заслуженный мастер спорта Александр Меньков (на фото) продолжает подготовку к сезону на базе УТЦ «Новогорск» (г. Химки, Московская область).

В январе месяце - сразу после новогодних праздников - Александр был вызван на тренировочное мероприятие сборной команды Российской Федерации по лёгкой атлетике: http://akademlvs.ru/novosti-1/2023-god/item/3273-ljogkaya-atletika-aleksandr-menkov-vyzvan-na-tm-sbornoj-rossii ;

 

вчера первое ТМ благополучно завершилось; а уже с сегодняшнего дня Меньков – вместо с подключившимся к работе личным тренером Сергеем Мочаловым – «сел» на второй по счёту «новогорский» сбор.

Начало этого тренировочного мероприятия, повторимся, 01 февраля 2023 года.

А завершится данное ТМ в четверг, 02-го марта с.г..

Последние новости

Поезд здоровья в мае пройдет по центральным и западным районам Красноярского края

Поезд здоровья в мае пройдет по центральным и западным районам Красноярского края Фото: Олег Кузьмин В мае поезд здоровья пройдет по центральным и западным районам Красноярского края.

В Минусинском районе у лошадей выявили инфекционную анемию, введен карантин

КГКУ "Минусинский отдел ветеринарии" На территории Прихолмского сельского совета Минусинского района установлены ограничительные мероприятия в связи с выявленной инфекционной анемией лошадей.

Енисейское управление Ростехнадзора выявило нарушения на объектах АО «Байкалэнерго»

Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявило 148 нарушений требований правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок АО «Байкалэнерго»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *