03.06.2023

Мирра Андреева проиграла Кори Гауфф в третьем круге "Ролан Гаррос"

16-летняя уроженка Красноярска Мирра Андреева проиграла 6 ракетке мира американке Кори Гауфф в третьем круге теннисного турнира серии "Большого шлема" - "Ролан Гаррос".


16-летняя уроженка Красноярска Мирра Андреева проиграла 6 ракетке мира американке Кори Гауфф в третьем круге теннисного турнира серии "Большого шлема" - "Ролан Гаррос".

Ярким получился первый сет поединка. Соперницы на протяжении часа демонстрировали красивый теннис, равное соперничество. На тай-брейке Мирре удалось взять верх (7:5) и повести по партиям 1:0. 

Но развить успех россиянке не удалось. Гауфф в двух последующих сетах смогла сохранить высокий уровень игры и взять верх - 6:1, 6:1. Примечательно, что второй и третий сет по совокупности продолжались столько же, сколько и первый - час.

Таким образом, Мирра Андреева выбывает из борьбы за трофей. Однако нельзя не признать успешным ее дебют на соревнованиях столь высокого уровня.

3.06.2023 г. Мирра Андреева - Кори Гауфф: прямая трансляция

Последние новости

Наличие вакцин, строительство нового здания скорой помощи в Лесосибирске: Михаил Котюков ответил жителям на вопросы в сфере здравоохранения

Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края В ходе прямого эфира в социальных сетях Михаил Котюков ответил на несколько вопросов, касающихся системы здравоохранения края.

Начался прямой эфир с губернатором Красноярского края Михаилом Котюковым

Начался прямой эфир с губернатором Красноярского края  Михаилом Котюковым

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков сегодня в прямом эфире ответил на вопросы жителей региона

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков сегодня в прямом эфире ответил на вопросы жителей региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *